У меня такой вопрос, я хочу подать список арендаторов-задолжников земли на судебный пристав. Что для этого нужно?

• г. Чаа-Холь

У меня такой вопрос, я хочу подать список арендаторов-задолжеников земли на судебный пристав. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно решение суда и исполнительный документ.

Нужно взыскать долг в судебном порядке--после этого только исполнительным листом к пристава обращайтесь.