Наследственная частка для детей от прежних браков +\nпалицы у дороги фото и образец повестки в суд судебный\nвзнос налог административного правонарушения

• г. Саров

Скажите пожалуйста у меня было 2 не оплаченных штрафа, меня остановили гаишники и отправили в суд постановление о не уплате. Я в тот же день его оплатила, но мне пришла повестка в суд, но явится я не могу маленький ребенок. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (9):

Направьте документы в суд почтой

Именно так и будет.

да, по тысяче за каждый.

а если бы у Вас не было маленького ребенка, Вас могли бы арестовать на пару суток

А могут ли его рассмотреть без меня и прислать еще в 2 размере?

так скорее всего и будет.

оплатили-то не во время.

Это к примеру я заплатила 500 рублей.и еще придет 1000?

Можно было тогда вообще не оплачивать

Лучше оплачивать штрафы.

с чего такая логика?

могут составить за не оплату в срок + 1000 рублей,

а неоплаченный штраф могут передать приставам. они могут его взыскать с исполнительским сбором, так же как и штраф в двойном размере + 2000 рублей

т.е. из-за неоплаченого штрафа 500 рублей, ВЫ переплатите 3000.

решать Вам платить во время или нет.