Как отсудить квартиру, используемую по бессрочному договору аренды уже 20 лет?

• г. Александров

Можно ли отсудить квартиру мы ей пользуемся по договору аренды, который по суду признан бессрочным, собственник квартиры юл, пользуемся квартирой уже около 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можете признать за собой право собственности

Если у квартиры нет собственника, то можете признать право собственности в силу приобретательной давности.