Агентство на Домофонде требовало оплатить 4000 рублей для бронировки квартиры, но после оплаты я так и не заселилась. Как составить претензию и вернуть свои деньги?

• г. Ачинск

На шла квартиру на домофонд позванила оказалось агентство мне сказали уплатить 4000 чтоб забронировать квартиру я уплатила квартиру забронировали но посеи день яв неё не въехала как написать притензию агентству избрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Татьяна.

И жалобу администрации сайта.