Как выписать бывшую жену из дома, который не в собственности, после трех лет развода, когда она прописана в другом городе?

• г. Спасск-Дальний

Как можно выписать бывшую жену с дома три года в разводе дом не в собственности. Бывшая жена живет в другом городе по временной прописке. Мне нужно делать документы на дом и требуется ее выписать. Это не совместно нажитое жилье а наследственный матери.

Ответы на вопрос (3):

Выписка производится через суд, Александр.

Хорошего Вам дня.

По хорошему нужно получить документы Вам на дом потом ее выпишите как собственник ст. 210, 304 ГК РФ

Обращайтесь в суд с иском.