Ситуация с конфликтом в школе - проблемы с учителем, претензии родителей и неэффективные меры администрации. Требуется консультация и помощь в заявлении. Узнайте стоимость услуг.

• г. Химки

Вопрос Виктории Сергеевне Беарт. Конфликтная ситуация с учителем в школе. Претензии родителей: в трех классах старшей школы не пройдена полностью программа (на сегодняшний момент - от 15 до 23 тем учебника, в каждом классе больше половины), учитель вместо темы урока беседует о посторонних вещах, выбирая темы: национальный вопрос (в многонациональном классе), подростковые суициды, какая религия - истинная, какая - нет, многие уроки посвящены хобби учителя. Весь год ученикам не задавали домашних заданий, не проводились тесты и контрольные, не велась работа с контурными картами, оценки у всех 4 и 5. В 5 классе доказано, что на двух уроках учитель заставила детей стоять по 30 минут, урок при этом не вела. На комиссии по служебному расследованию учитель высказывания по национальному и религиозному вопросу не признала, факт проведения беседы по поводу подростковых суицидов признала, разговоры на уроках на посторонние темы признала, то, что не проводила положенные по ФГОС тесты и контрольные и не вела работу с контурными картами признала, то, что заставила детей стоять, признала (правда, утверждает, что 2-3 минуты, вранье, все дети сказали, что почти весь урок). Учитель - блатной из деп. обра., администрация пытается все спустить на тормозах, приказом директора объявлен выговор - и все. Выходим на конфликтную комиссию, нужна профессиональная консультация и помощь в составлении заявления. Напишите, пожалуйста, стоимость, это важно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному специалисту с личным сообщением.

Стоимость обсуждается с юристом конфиденциально в личной переписке. Мы не вправе предлагать свои услуги - это запрещено правилами сайта.