8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу сообщить какие минимальные расстояния от строений (жилых и не жилых)

, посадок (деревьев и кустов) до границ садового участка предусмотрены действующим законодательством. Укажите, пожалуйста, первоисточники.

Александр Тверье, г. Москва
12.10.2001 в 17:10
номер вопроса №10448
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр!Согласно п.6.6 СниП 30-02-97(взамен ВСН 48-85)"Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан,зданий и сооружений",утверждённых Госкомитетом РФ по жилищной и строительной политике(Госстрой РФ),введённых в действие Постановлением Госстроя РФ от 10.09.97г.№18-51 минимальное расстояние до границ соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:от садового дома-3м,от постройки для содержания мелкого скота и птицы-4м,от других построек-1м,от стволов высокорослых деревьев-4м,среднерослых-2м,от кустарника-1м.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.10.2001 20:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение