Вопрос о возможности получения земли на Приморье для матери ребенка-инвалида и переезде в другой город - условия и необходимые действия

• г. Большой камень

Скажите пожста, проживая в приморье могу ли я как мать ребенка инвалида встать на очередь на получения земли, могу ли просить землю в том же крае но в другом городе, тк планирую потом переехать и что для этого нужно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет только землю просить в том районе где зарегистрированы вот переедите на новое место жительства и там пишите заявление.