Неверные суммы в счете и справке банка - как решить проблему?

• г. Москва

Банк расторг со мной договор и выставил заключительный счёт, который я оплатила за 20 дней указанного срока. Когда пришла в банк за справкой, выяснилось, что ещё должна 10 000, но в счёт-выписке сальдо нулевое. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не законно, пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте.

Вам нужно затребовать расчет и перепроверить, от куда 10 т рублей +

309 ГК РФ-если вы исполнили полностью договор то платить вы не обязаны