Запрос на распечатку разговоров с рабочего телефона для подтверждения устной договоренности о отпуске

• г. Москва

Я по устной договоренности была неделю в отпуске, сейчас руководство хочет уволить якобы за прогул, во время отпуска мне звонили из рабочего телефона глав бух, где ясно что я по договоренности отдыхаю, можно ли запросить распечатку разговорову нэт бай нэт или Билайн?

Ответы на вопрос (1):

если Вы беременны, то принесите справку от врача и уволить Вас не смогут даже за прогул (ст. 261 ТК РФ).