Как получить государственную помощь на покупку квартиры для молодой семьи с маленьким ребенком до года в городе Черкассы, Украина?

• г. Черкассы

Мы Молодая семья с маленьким ребенком до года услышала что можно купить квартиру с государственной помощу подскажите пожалуйста что для этого нужно и куда нам идти Мы живем в Украине город Черкассы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Горсовет в Департамент семьи и молодежи