Как правильно составить заявление в органы опеки для получения справки о наследстве и снятии автомобилей с учета

• г. Уфа

Как написать правильно заявление в органы опеки для выдачи нам справки для того чтобы снять машины с учета. Дело в том что в наследство от мужа нам с детьми остались машины которые уже давно сданы на металл, но с учета не сняты, я поехала в ГАИ там попросили справку с органов опеки, мне посоветовали грамотно составить заявление. Подскажите пожалуйста где можно найти образец? Или как правильно написать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет. Пишите в произвольной форме.