Получено извещение о заказном письме с наложенным платежом и требование заполнить анкету - мошенническая схема?

• г. Екатеринбург

Пришло извещение с почты, о заказном письме с наложеным платежом 2800, по телефону сказали, якобы в письме карта и анкета для заполнения, заполните, отошлите обратно в банк, в течении семи дней деньги придут на карту. Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, а в конверте календарик. Читайте отзывы в интернете.