Вопрос к оплате коммунальных услуг за отопление - почему взимается плата за полный месяц, если батареи не работают половину времени?

• г. Тамбов

Пришла квитанция за оплату коммунальных услуг за отопление взяли как за полный месяц хотя как пол месяца батареи ледяные и к тому же включаем обогреватель т.к маленький ребенок это ещё и за свет в двойне заплатим. Позвонила в упр. компанию сказали закон такой. Подскажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.