Продажа собачек по расписке с задержкой выплат - что делать и куда обратиться?

• г. Уссурийск

Продали двух собачек по одной расписке в рассрочку с указанием дат выплат и общей суммы. Рассписку писала новая владелица своей рукой, вносились все данные паспорта (только имя вместо Лилия написали Лиля, мы сразу не заметили). А теперь они уже 3 месяц не платят, на контакт не идут. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (8):

Обращаться только в суд

В суд обращайтесь о взыскании с них оплаты. Ничего страшного, это описка. Если все остальное верное, то расписка действительна. И суд ее примет. Это-же опечатка.

Теперь только в суд обращаться и взыскивать