Правомерность действий ТСЖ МКД в отношении разницы в указанной площади вопроса ЖКХ
• г. Сочи
Интересует вопрос в плане ЖКХ, приходят извещения на оплату коммунальных услуг, в графе,, площадь м/кв,, указа площадь 114 кв. м в свидетельстве о регистр. Права указана друга площадь-общая 99,4. Скажите пожалуйста правомерны ли действия ТСЖ МКД? Что делать с такой разницей в площади? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Это неправомерно. Подайте жалобу в жилищную инспекцию