Государство выделило участок под ИЖС, продляем аренду каждые 5 лет.

• г. Пушкино

Государство выделило участок под ИЖС, продляем аренду каждые 5 лет. Построили дом без разрешений и согласований. Как теперь сдавать дом в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Признавать право собственности на него в судебном порядке. Т.к. участок изначально выделялся под ИЖС, то думаю шансы на разрешение дела в Вашу пользу хорошие. Имеем опыт по соответствующим делам, изначально Вами оплачивается только техническая работа. Премия только по результату. Первую консультацию для Вас проведем бесплатно. Записаться на прием можно по телефону, указанному в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.