3 Можно считать мой договор трейд-ина-оспоримой сделкой и как считать сроки исковой давности

• г. Москва

В мае 2006 года мною через комиссионный магазин был приобретен автомобиль который через полтора месяца я сдал по системе трейд –ин в автосалон. Автосалон в свою очередь реализовал его другому женщине-покупателю. В апреле 2007 года выяснилось, что этот автомомобиль был куплен в кредит первым покупателем. (то есть тем кто в апреле 2006 года сдал в комиссионный магазин в котором его купил я) Решением суда в апреле авто был изъят у женщины-покупателя банком который давал кредит. Женщина покупатель направила иск к Автосалону и октябре 2007 решением суда Автосалон вернул ей деньги (расторжение договора купли-продажи). И вот теперь Автосалон подал в суд на меня иск по статье 1102 гк (неосновательное сбережение средств, ввиду того, что продал им авто с обременением. Теперь вопросы:

1 Может ли суд рассматривать этот иск без предварительного признания моего договора с ними недействительным или ничтожным (у меня естественно есть все документы от том, что я добросовестный приобретатель)

2 Как считаются сроки исковой давности по признанию договора недействительным с мая 2006 года (момент исполнения) или с октября 2007 (Салон узнал что их право нарушено)

4 Может ли суд признать лицом неосновательно обогатившимся первого покупателя из-за которого произошла вся эта ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а) слишком много вопросов для бесплатной консультации б) в любом случае нужен просмотр всех документов, в первую очередь иска в) комментарии относительно будущего решения суда могут носить только вероятностный характер