Администрация сельского поселения требует заключить договор на вывоз ТБО, но не определяет место для его складирования. Может ли они принудить меня к заключению договора? Влияют ли мои права на эту ситу

• г. Красный Сулин

Прошу разъяснить мне. Администрация сельского поселения принуждает меня к договору на вывоз тбо. не определив место складирования тбо тоесть я должен мусор вешать в пакетах на своем заборе, что меня это не устраивает. В праве каким то спосапом заставить меня на заключение договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если Вы не будете подписывать договор, или не хотите его подписывать, не подписывайте. Не вижу проблемы.И непонятно кто Вы организация,что бы заниматься вывозом ТБО? У Вас есть лицензия?Спец.транспорт?