Может ли гражданин Украины с внж в Крыму заключить договор о целевом обучении в медакадемии г. Симферополь?

• г. Алушта

Сыну 17 лет, гражданин Украины, имеет внж в Крыму. В этом году заканчивает школу (обучался с 2014 года выехал из Донецкой обл.). Может ли он заключить договор о целевом обучении в медакадемию г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Может, Валерия Леонидовна.

Удачи Вам.