В краснодарском крае изъяли права, лишили на полтара года суд был там.

• г. Армавир

В краснодарском крае изъяли права, лишили на полтара года суд был там. Уже прошло время надо забирать права, а я живу в Санкт-Петербурге. Посаветуйте как можно забрать права не издия туда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГАИ за получением нового ВУ по месту своего жительства.