В краснодарском крае изъяли права, лишили на полтара года суд был там.

• г. Армавир

В краснодарском крае изъяли права, лишили на полтара года суд был там. Уже прошло время надо забирать права, а я живу в Санкт-Петербурге. Посаветуйте как можно забрать права не издия туда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГАИ за получением нового ВУ по месту своего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

Меня почти два года назад лишили водительских прав, в Краснодарском Крае. Прописка на том момент у меня была временная, уже закончилась. Сейчас я живу в Москве, прописки пока вообще никакой нет.. Мне родственники хотят сделать постоянную прописку в Томске. Как мне забрать права? Куда ехать забирать. Что делать. Жду от вас ответа-спасибо.

Остановили гибдд 17.11.2013, суд был 26.12.2013, права забрать должны были 6.01.14, но я отдала сразу после суда. Оплатила штраф 30000 по постановоению от 17.11.2013. Лишили на 1.5 года. Время уже прошло. Мне забирать права надо только с паспортом и мед. справкой или еще нужно будет пересдавать теорию ппд? Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, лишили прав в Приморском крае, срок истек в марте 2013 года. Сам проживают в Санкт-Петербурге, как я могу забрать права. Возможности лететь по месту лишения нет. Спасибо!

Проживаю не по месту прописки поэтому не знал когда состоялся суд лишили прав на два года а не на полтора уже прошло полтора можно ли сейчас забрать права?

Лишили права водительские на полтора года за пьянку. Прошло уже полгода. Можно забрать права по удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Легили прав 3 года назад в красноярском крае теперь проживаю в краснодарском, как забрать водительское?

Лишили прав за за нахождение в наркотическом опьянении 2012 году в Санкт-Петербурге на суд не пошёл уехал в Екатеринбург как мне забрать права?

В 2012 году попал в ДТП в Калуге, вод. права изъяли на месте ДТП и дали временные, через 7 месяцев судом было решено права не забирать. Но из ГИБДД Калуги забрать права не получилось (не успел заехать). Сейчас хотел бы забрать их, но ехать в Калугу накладно (так как сам проживаю в Питере). Могу ли я заново оформить их в Санкт-Петербурге как утерянные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение