Как подать заявление на расширение жилплощади в трехкомнатной квартире размером 54 квадратных метра?

• г. Тосно

У нас прописана в трехкомнатной квартире 7 человек квартира 54 квадратных метра Мы с женой и двумя детьми живем в одной комнате комната 12 квадратных метров Можем ли мы подать на расширение в какую инстанцию обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.