Какие документы необходимы для продажи гаража, если у меня есть генеральная доверенность от отца, который приобрел его во время развода?

• г. Ноябрьск

А что делать если отец дал ген доверенность на продажу гаража уже состоя в разводе и покупал гараж разведенных. Какие нужны документы мне для продажи имея ген доверенность на продажу.

Ответы на вопрос (3):

Договор купли продажи, свидетельство о собственности и согласие супруги нотариальное на продажу гаража.

Согласие моей супруги на продажу гаража?

Согласие бывшей супруги отца, т.к. гараж приобретался в браке.