«Уборщица с большим объемом работы - возможность отказаться от дополнительной уборки после ремонта»

• г. Москва

Работаю уборщицей. За мной закреплено около 1000 кв.м. Оклад 13200 + 10 т.р. за расширение убираемой зоны. На предприятии идет ремонт. Меня вызывают еще убирать доп. площади после ремонта.

Вправе ли я отказываться от дополнительной уборки?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе и обязаны только выполнять условия трудового договора

Руководствуйтесь своим трудовым договором