Нужна комиссия или достаточна справка одного врача - возобновление судебного процесса для подозреваемого с инсультом

• г. Волхов

Подозреваемый перенес в процессе начала суда инсульт, пролежал 2 недели в больнице.. Справка (о том, что подозреваемый может учавствовать в суде) от одного врача невролога, может ли быть основанием для возобновления судебного процесса или нужна коммиссия (судебного психиатрическая экспертиза) и если она была не сделана для надзорной инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Все решит только судья

Я же вам отвечал уже все зависит от судьи что не понятно уточните.

Подозреваемый вправе требовать не экспертизы.а просто заключения комиссии врачей.