Стоимость заявления-отказа от гражданства Украины через юриста для участника госпрограммы по переселению.

• г. Нижний Новгород

Нужно через юриста сделать заявление-отказ от гражданства Украины. Сколько по деньгам это будет стоить? Являюсь участником госпрограммы по переселению.

Ответы на вопрос (1):

Все очень просто:

evroportal.ru

У Вас в анкете стоит г.Шахунья, а вопрос, якобы задаете г.Н.Новгород - смотрите, можете и не приобрести гражданство РФ, если ВЫ будете нарушать требования гос.программы.