Обязательства и права, приобретенные ИП в период осуществления предпринимательской деятельности

• г. Оренбург

Обязательства и права, приобретенные ИП в период осуществления предпринимательской деятельности, возможно передать Юридическому лицу?..

Ответы на вопрос (1):

Да - уступку прав по договорам, в которых ИП - кредитор, передать можно, НО не сам бизнес.