Выплатят ли пособие на рождение второго ребенка при предоставлении всех документов в срок, за исключением справки о месте жительства из-за уважительных причин?

• г. Тверь

Если будут сданы все документы в срок, кроме справки с места жительства, т.к. ребенок с мамой находится за границей и ребенок в настоящий момент болен, смогут ли выплатить пособие на рождение второго ребенка (уважительная причина)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь туда с заявлением где будете получать компенсацию.

Здравствуйте!Смогут выплатить пособие на рождение,если будут предоставлены все документы и справка о том,что ребенок болен,переезд невозможен.