Можно ли перерегистрироваться по другому адресу и продлить гостевую регистрацию для несовершеннолетней дочери при подаче документов на РВП?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста! Мы приехали по программе переселения. Сделали гостевую регистрацию. Сейчас ждем день для подачи документов на РВП. Можем ли мы перерегистрироваться по другому адресу? И продлить гостевую регистрацию нашей несовершенолетней Дочери на основании того что мы подаем документы на РВП? Дочери РВП не делаем. Хотим вписать ее в Анкету при подаче документов на получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно же