Эффект от обжалования решения суда - можно ли водить автомобиль до получения извещения о результатах

• г. Архангельск

Меня лишил прав суд первой инстанции на год и 7 мес. Я не согласился и обжаловал ворой суд был 28.04.2016 на который я не ходил. Скажите пока я не получу извещение о результатах я могу ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет . не можете . если 28.04 была рассмотрена ваша жалоба и постановление мирового судьи оставлено без изменения, с 28.04 оно вступило в законную силу. и вы должны сдать ВУ