Сестра отказывает платить коммунальные платежи хотя проживает с дочерью 7 лет и сожителем в данной квартире

• г. Москва

Сестра отказывает платить коммунальные платежи хотя проживает с дочерью 7 лет и сожителем в данной квартире, я и мама за нее платим 7 месяцев подряд, какие можно преоставить доказательства в суде что она неплатить, и можно ли потребовать денежную компинсацию чтобы так больше неделала?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, квитанции у Вас на руках - доказательство что Вы платили.