Что делать, если в РФ сгорела машина, ввезенная по временному ввозу?

• г. Вевис

Я ввез в РФ машину по временному ввозу. Через неделю машина сгорела. На запрос с таможни о местонахождения машины, выслал документы о пожаре, через некоторое время получил извещение об административном нарушении ч. 1 статья 1618 КОАПРФ. Что я должен теперь сделать: вывезти из РФ остатки сгоревшей машины или должен буду платить пошлину? Спасибо, с уважением Слава.

Ответы на вопрос (1):

Ничего водители должны платить тоже