Истцы подают исковое заявление в суд о признании права собственности - требуется доверенность о предоставлении интересов в суде\n\nКак правило, доверенность о предоставлении интересов в суде должна быть нотариально зав

• г. Джанкой

Подали исковое заявление в суд о признании право собственности, трое истцов.. чтоб всем не ездить хочу написать доверенность о предоставлении интересов в суде.. и смогу ли я ее заверить соседом или председателем дома..? можно писать ее от руки?

Ответы на вопрос (4):

Заверяйте нотариально, либо по месту жительства в УК

Несколько истцов по одному делу могут поручить ведение дела одному истцу, но это нужно сделать в суде и подать соответствующее ходатайство.

По месту жительства УК? это как?

По ГПК можете заверить доверенность на ведение дела в суде в управляющей компании - УК