Женщина забеременела, парень отказывается оплачивать аборт - какие юридические возможности у ее родителей и могут ли они привлечь его к уголовной ответственности?

• г. Москва

Я забеременела, парень отказывается оплачивать оборт, мои родители против, что мои родители могут ему сделать и понесет ли он какое-нибудь уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с 16 лет можно. Зависит сколько лет парню,