Возможности восстановления по вопросу ответа на основании нахождения гражданства и документов в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Я получил ответ ваш но я вданый момент не нахожусь в том гораде где моя фирма и обратиться в прокуратуру не смогу по месту. Но у меня есть ещё какие-то варианты чтоб востоновить я граждонин Молдавии получил РВП в России и все пологаюшии документы к ним а трудовая может идти род учётом в ФМС они данные мои получали ведь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в прокуратуру направить его по почте либо в онлайн