Жилищный вопрос - какие льготы положены нашей семье от государства?

• г. Боровичи

У меня жилищный вопрос. Мы с мужем и двумя досками живём в 1/2 дома площадью 30 кв.м., ещё у меня есть 2/3 квартиры но в квартире я не живу там живёт моя мать. С досками мы прописаны в доме а муж у сёстры. Работают я в спортивной бюджетной организации в Новгородской области с июля 2014 года. Так же являюсь молодым специалистом т.к. выпустилась из института в июне 2014 г. Теперь вопрос: что мне и нашей семье положено от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не положено. Если у Вас двое детей, то после достижения младшим ребенком 3-х летнего возраста имеете право воспользоваться средствами материнского капитала для улучшения жилищных условий.