Брат отказывает сетре в доступе к частному дому после наследования - что делать?

• г. Актобе

После смерти моей сетры в августе 2013 г у неё остался частный дом, и троя детей в совершенолетий, две дочери замуже и сын, девочки наследство передали (дом) своему братишке, теперь вот в эти дни сестры сын не пускает свою сетру домой к себе, а ей идти не куда, у неё на руках двое детей, как быть? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению уже ничего не делать и она отказалась от наследства

При этом этот наш племяш пишет мне сообщение смс по тел и угорожает мне и приходит ко мне домой в три ночи . я могу использовать его смс угрозы и написать на него заявление ?

По факту угроз обратитесь в полицию