Проекта, возможно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки квартиры большей площади?

• г. Сургут

После рождения 2-го ребенка в 2007 году получила сертификат на материнский капитал. У меня в собственности 2-х комнатная мос. проекта, возможно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки квартиры большей площади? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, можите воспользоваться материнским капиталом для покупки квартиры большей площадью.