Как подать в суд на МФО Vivus и выбрать адвоката в случае невозможности платить и несправедливого начисления процентов в размере 50 000 рублей

• г. Армавир

Брал займ в мфо vivus 7500 р. Выплатил 9000 р. И ещё насчитали 50000 р. процентов. Сейчас нет возможности платить вообще. Прошло уже 19 месяцев как не выплачивают. Как подать в суд на эту компанию, что делать и как выбрать адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юриста для сопровождения Вы можете через поисковик сайта, Александр.

Ничего не платите Пускай подает в суд там снизить и все процент