Как оплатить госпошлину для получения внутреннего российского паспорта без ИНН, если у меня его нет?

• г. Симферополь

Я попросила оплатить сестру заранее пошлину за получение внутреннего российского паспорта-(тк приеду на очень ограниченный срок и запись на прием в день приезда) ГОСПОШЛИНУ БЕЗ ИНН не принимают к оплате - а его у меня нет по умолчанию - тк после Референдума я уехала из Крыма по открытой рабочей визе ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

(гражданство и загранпаспорт получила при Посольстве РФ во ФРАНЦИИ-)

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть через терминал оплачивать там ему не нужен