Как оплатить госпошлину для получения внутреннего российского паспорта без ИНН, если у меня его нет?

• г. Симферополь

Я попросила оплатить сестру заранее пошлину за получение внутреннего российского паспорта-(тк приеду на очень ограниченный срок и запись на прием в день приезда) ГОСПОШЛИНУ БЕЗ ИНН не принимают к оплате - а его у меня нет по умолчанию - тк после Референдума я уехала из Крыма по открытой рабочей визе ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

(гражданство и загранпаспорт получила при Посольстве РФ во ФРАНЦИИ-)

Ответы на вопрос (1):

Ну пусть через терминал оплачивать там ему не нужен

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Я крымчанка, имею российское гражданство и загранпаспорт полученные при Посольстве Р Ф НА ДНЯХ ЕДУ В КРЫМ ОФОРМЛЯТЬ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ - ЗАПИСАЛАСЬ ПО ЭЛ ОЧЕРЕДИ НА ПРИЁМ - попросила сестру оплатить пошлину и вот Странная ситуация, для оплаты денег требуют мой ИНН (КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТ ПО УМОЛЧАНИЮ - тк после Референдума я уехала по рабочей визе и в Крыму не находилась) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Нахожусь за границей, я крымчанка - имею российское гражданство и российский загранпаспорт полученные в Посольстве РФ, еду на короткий срок домой - записалась на приём и попросила сестру оплатить пошлину за получения паспорта - а деньги не принимают-тк у меня нет ИНН, а откуда же ему взяться - если я отсутствовала? Заколдованный круг...

Мне 20 лет. Нету российского паспорта. Живу во Франции уже 8 лет. Не имею французских документов. Хотела сделать загранпаспорт в посольстве, которая находится тут, но из-за отсутствия внутреннего паспорта они сказали, что не смогут сделать мне загранпаспорт.

Как поступить? Без загранпаспорта в университет не записывают. Могу ли я сделать загранпаспорт в посольстве России, на территории Франции, не имея внутреннего паспорта?

Помогите пожалуйста! Я живу во франции - тут же получила российское гражданство ПРИЕЗЖАЮ 18 НА 19 У МЕНЯ ТАЛОН НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА ВНУТРЕННИЙ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ - ПОПРОСИЛА ПОДРУГУ ОПЛАТИТЬ ПОШЛИНУ - А ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЮТ БЕЗ КАКОГО ТО ИНН (КОТОРЫЙ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА) ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ БРЕДОМ...

У меня возник вопрос после посещения структурного подразделения ФМС по вопросу о получении внутреннего паспорта РФ по загранпаспорту (внутреннего паспорта никогда не имела, т.к. проживала в другом государстве, в посольстве которого и получила гражданство РФ). В каком размере я должна заплатить гос. пошлину за получение паспорта, т.к.одни сотрудники ФМС говорят 200 р., а другие 2000 р., почему такой разброс цен? Какие тарифы, Я оплатила гос. пошлину за приём в гражданство РФ в посольстве, когда получала гражданство, но с меня опять требуют уплатить 2000 р., правомерно ли данное требование сотрудника ФМС? Или я всё же имею право оплатить 200 р. Т.к. являюсь гражданкой РФ.

Я, гражданка Украины, крымская прописка, в 1999 г. получила загранпаспорт и уехала на пмж в италию, получила там постоянный вид на жительство. В 2009 году, когда закончился срок действия загранпаспорта, пошла в италии и продлила его ещё на 10 лет. сейчас Крым стал Россией и мне нужно лететь в симферополь по семейным обстоятельствам и для получения внутреннего Российского паспорта. Вопрос заключается в том, что впустят ли меня в крым и выпустят ли меня из крыма обратно в италию по продленному загранпаспорту?

Я нахожусь в Узбекистане, в посольстве России подтвердилось наличие у меня Российского гражданства, сейчас я подаю документы на российский загранпаспорт, я хочу купить дом в Сочи, какие мои последующие действия после получения загранпаспорта? (Внутреннего российского паспорта у меня нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская, гражданка таджикистана. С 13 лет живу в рф. естественно выехала из страны без внутреннего паспорта. За это время получила вид на жительство. Но на гражданство документы не принимают, т. к. заканчивается срок действия загранпаспорта. Продлят ли мне загранпаспорт в посольстве таджикистана?

Жил в Ташкенте. В 1994 году подал заявление в Российское посольство на получение Российского гражданства. В 2002 году поменял узбекский паспорт по возрасту. В 2006 году получил загранпаспорт в посольстве. Выехать сразу в Россию не мог, выехал в 2008 году. Постоянного места жительства не имел до 2010 года. В сентябре выписался из Ташкента, приехал в Россию, и подал заявление на получение внутреннего российского паспорта. До сих пор не могу его получить, говорят нет ответа на запрос о прдтверждении того, что мне предоставили российское гражданство. Веленно ждать. В апреле 2011 года заканчивается действие загранпаспорта и я остаюсь без документов. Что делать? Что можно мне предпринять?

Я живу в Севастополе и у меня был паспорт Украинский и нету ИНН Российского! Но при оплате госпошлины для оформления гражданства по закону нужен ИНН для оплаты в банке! И тут замкнутый круг! Иду оплатить госпошлину нужен ИНН - иду за ИНН говорят дай паспорт который я пытаюсь оформить! В общем одно без другого ни делается! Подскажите как и что лучше сделать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение