Гарнизонный военный суд вынес отвратительное постановление с нарушением КоАП РФ - отсутствие имени и отчества судьи и адреса местонахождения

• г. Новосибирск

Сегодня, гарнизонный военный суд вынес постановление (отвратительный суд, к слову говоря) постановление не соответствует пп. 1 п. 1 ч. 1 ст. 29.10 КоАП РФ, а именно отсутствует имя и отчество судьи, а также отсутствует адрес местонахождения. Есть там еще ошибки, (на мой взгляд конечно) как вы считаете будет ли постановление отменено в силу указанного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Если ошибки только орфографические или опечатки, то оснований для отмены нет. Необходимо обратиться в канцелярию с просьбой об их исправлении.

С уважением,