Стал жертвой карманных воров - есть ли шанс вернуть украденные 70000 рублей?

• г. Москва

Вчера стал жертвой карманных воров, сразу же написал заявление в отделении полиции. Подскажите, есть ли шанс что их найдут и вернут мне украденные деньги. Украденная сумма 70000 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Если сразу написали - есть шанс, Сергей.

Удачи.

Здравствуйте.

Может и найдут.

Вы не уточнили место, где была совершена кража. Если есть записи с видеокамер, шансы хорошие.

Есть шанс, если сразу написали в полицию.

шанс есть, но карманников выявляют не сразу, оперативными методами