Законы и правила для разрешения спора с соседом о территории возле забора частного дома - полезная информация и советы

• г. Городец

Территория рядом с забором у частного дома, какие законы и пункты, вобщем интересно все что может помочь со спором с соседом с дорогой и муниципальной землей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в земельный комитет муниципального образования