Необходимые документы для продажи квартиры при наличии права пользования и пожизненного проживания на основании мирового соглашения между родственниками

• г. Москва

Какой документ должен предоставить человек имеющий право пользования и пожизненного проживания на основании мирового соглашения между родственниками в квартире при её продаже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! что значит мировое соглашение? кем оно утверждено? как заключено? мировое соглашение в таком случае и представляйте , как документ

Опредление суда о прекращении производства в связи с заключением мирового соглашения. Если не мировое, то что-то иное...