Можно ли досрочно вернуть права в мае 2016 года при наличии справок о соблюдении законов, медицинских справок и документов?

• г. Ухта

Могу ли я вернуть права в мае 2016, досрочно, прошла половина срока лишения, имеется справка о том что я не нарушал никаких законов за определенный отрезок, водительская мед справка, документ о здаче теоретического экзамена, характеристика с работы, и расскаивающийся материал, могу еще взять справки у норколога психолога, о том что не стою на учетах и не попадал за определенный период времени?

Ответы на вопрос (1):

нет, досрочный возврат не предусмотрен законом