Продажа земельного участка, выделенного бесплатно семье - условия и необходимые документы

• г. Челябинск

Мне как не полной молодой семье бал выделен зем участок под ижс (бесплатно) в собственность, в собств, я и мой несовершеннолетний ребенок, я могу продать эту землю и какие документы будут нужны, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района. Удачи!