Возмещение материального и морального ущерба после ДТП - сроки и помощь пострадавшим

• г. Бугульма

Ехала в межгород. Автобусе, который находясь в черте города превысил скорость и перед светофором резко остановился. В результате, при падении на пол автобуса, я получила перелом позвоночника. Перенесла операцию, потеряла возможность работать и иметь дополнительный доход. Как происходит возмещение материального и морального ущерба? В течении какого времени это можно сделать? Кто мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы решаются в судебном порядке. Пожалуйста, обращайтесь. Опыт ведения таких дел есть.