Как возместить материальный и моральный ущерб после перелома позвоночника, полученного в результате нарушения ПДД водителем автобуса? Временные рамки и возможные помощники.

• г. Бугульма

Получила перелом позвоночника в результате нарушения ПДД водителем автобуса. Кто мне возместит материальный (сделана платная операция, потеряла возможность работать и иметь доход) и моральный ущерб? В течении какого времени это можно сделать? Кто мне в этом поможет?

Ответы на вопрос (1):

Я же вам все написал