Как оформить машину на себя без присутствия прежнего владельца

• г. Самара

Купили машину на честном слове (отдали деньги, забрали документы от нее и все) теперь хочу оформить её на себя, как это можно сделать без хозяина прежнего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без хозяина никак

Только собственник автомобиля может прийти в РЭО ГИБДД и подать заявление о снятии его с учета и туда же сдать договор купли-продажи автомашины либо представитель собственника по нотариальной доверенности. Один и тот же гражданин не может выступать одновременно в качестве и представителя продавца и покупателя даже по нотариальной доверенности.