У бабушки квартира по соцнайму я ней прописан она умерла что делать подскажите пожалуйста а жить мне негде.

• г. Кемерово

У бабушки квартира по соцнайму я сней прописан она умерла что делать подскажите пожалуйста а жить мне негде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы прописаны в квартире, то имеете право проживать в ней

Обращайтесь в администрацию для перезаключения договора соц.найма на Вас.

Вы там зарегистрированы, поэтому имеете право там проживать. Обратитесь к собственнику жилого помещения ( в администрацию местную) с вопросом о приватизации, если хотите, чтобы квартира была вашей собственностью.